+38-095-472-42-69 с. соль закарпатье INFO@KARPATU.COM

Эдельвейс детский летний лагерь с бассейном в Карпатах недорого

Детский лагерь в карпатах недорого

Чудодейственная природа Карпат лучше любого лекарства влияет на организм человека, помогает ему восстановиться, наполниться энергией и гармонией, подготовиться к новым свершениям. Особенно полезен отдых в украинских горах для детей, ведь для развивающегося организма, очень нужен целебный воздух, насыщенный запахом хвойных деревьев и лечебных трав.

Цены на детский отдых в Карпатах  здесь

Туристический комплекс «Эдельвейс», который расположен в селе Соль на Закарпатье приглашает на оздоровительный отдых группы детей в сопровождении воспитателей. Для наших юных гостей мы предлагаем удобные и комфортные условия проживания:

• заселения преимущественно в двухместные номера с удобствами;

• трехразовое питание в форме шведского стола;

• идеально чистый воздух;

• наличие открытого, сезонного бассейна

• чаны, сауна, баня;

• наличие крытого бассейна, в котором можно купаться в любое время года;

• игровые площадки;

• площадки для мини-футбола и волейбола;

• столы для настольного тенниса;

• организация интересных экскурсий и пешеходных походов.

 

НОМЕРА ТУРКОМПЛЕКСА ЭДЕЛЬВЕЙС

СТАНДАРТ

+ Завтрак на 2-х
Подробнее

полулюкс

+ Завтрак на 2-х
Подробнее

полуЛЮКС с ВАННОй

+ Завтрак на 2-х
Подробнее

СЕМЕЙНЫЙ 2х комнатный

номер на 4х + завтраки
Подробнее

ЛЮКС

номер на 4х + завтраки
Подробнее
Для организаторов различных курсов как спортивных, так и учебных – летний лагер – это идеальный вариант! Сочетание учебных занятий с активным отдыхом очень хорошо способствует усвоению нового материала и дает отличный результат. Такое обучение вы можете проводить преимущественно в форме игр и соревнований. Малыши в восторге от таких занятий, поэтому после возвращения домой с позитивом относятся и к урокам по этому предмету в обычных школах.

Каждый новый день такого отдыха не похож на другой. Много новых друзей, положительные эмоции, интересные развлечения и возможность испытать себя в различных соревнованиях заставят вашего ребенка забыть о компьютерных играх и разнообразных гаджетах. За дни, проведенные у целебных минеральных источников Ужанского национального парка, они наполнятся крепким здоровьем, вернутся домой бодрыми, окрепшими и с высоким иммунитетом.

Цены на детский отдых в Закарпатье

Суточная стоимость такого отдыха уточняйте по номеру телефона у администратора. В эту стоимость учтено проживание и сбалансированное трехразовое питание. Все блюда, предлагаемые детям, полезные и питательные. Возможность проявить свою самостоятельность и выбрать блюдо себе по вкусу очень нравится детям и воспитывает в них ответственное отношение к питанию.

В стоимость проживания включено пользование крытым бассейном с подогревом и гидромассажем,  тренажерным залом, детской игровой площадкой с качелями, современной спортивной площадкой с резиновым покрытием и игровым снаряжением, бильярдом и настольным теннисом

Детская площадка

Летняя кухня

Крытый бассейн

Спортивная площадка

Чем детям заняться?

Пользование бассейном, игровыми площадками и другими местами для развлечений тоже включено в стоимость, поэтому доплачивать за них во время отдыха не нужно.
Численность группы, которую мы с комфортом можем разместить в нашем туристическом комплексе, более ста человек. Это могут быть сверстники, или разновозрастная группа. Если в этом есть необходимость, мы можем обеспечить группу транспортом. Наши перевозчики не только привезут детей на отдых и вернут домой, но и возить на различные интересные экскурсии по Закарпатью.

Детский отдых в нашем туристическом комплексе – это масса впечатлений и эмоций, которые дети запомнит на всю жизнь. Кроме того, во время экскурсий дети увидят, насколько красивая страна, в которой они живут, насколько разнообразна в нее флора и фауна, красивые виды. В них будет возможность познакомиться с бытом, обычаями и говором местных жителей. Это все очень полезно для развития личности и сознательного гражданина.
Подарите своему ребенку возможность отдохнуть в этом сказочном месте, и она всю жизнь благодарить вас за этот замечательный опыт, огромное количество положительных эмоций и новых друзей.

 
Крытый бассейн с подогревом, душем шарко и гидромассажем. Сауна и инфракрасная кабинка